Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С праздником спорта и здоровья – Днём физкультурника!

14:37 11 августа 2018 г.

Сегодня праздник тех, кто смелый,

Подвижный бодрый и активный,

Кто держит в форме свое тело,

Характер воспитав спортивный!

И мы приветствуем спортсменов

И чествуем за достижения.

 

Ежегодно во вторую субботу августа отмечается День физкультурника РФ. В этом году праздничная дата выпадает на 11 августа. Несмотря на то, что в этот день по традиции принимают поздравления люди, связавшие с физкультурой и спортом свою жизнь, - тренеры, педагоги, организаторы, атлеты, - День физкультурника является не только профессиональным праздником. Его с полным правом считают своим тысячи людей, для которых здоровье, активное долголетие и физическое совершенство стали важнейшими жизненными приоритетами.

Массовые спортивные мероприятия сегодня проходят во всех сельских поселениях Чебоксарского района.

На стадионе Улап п. Кугеси уже стартовали мероприятия, посвященные Дню физкультурника. В этот день в борьбе за звание самых быстрых, сильных и ловких соревнуются спортсмены и просто любители спорта от мала до велика.

По традиции, на открытии праздника по стадиону торжественным маршем прошла колонна ветеранов спорта и команд сельских поселений и приглашенных спортсменов. 

Поприветствовать участников соревнований и пожелать им удачи прибыли депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова и Вячеслав Рафинов, глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев и глава Чебоксарского района Николай Хорасев.

Выполнив комплекс упражнений утренней гимнастики с танцевальной студией «Настроение», участники праздника получили необходимый заряд бодрости, который помог им перейти непосредственно к участию в соревнованиях.

Приятно отметить, что у жителей Чебоксарского района растет интерес к занятиям физкультурой и спортом. Для этого в муниципалитете открываются новые спортивные площадки, хоккейные коробки, модернизируются спортивные залы и проводятся различные спортивные состязания.

Всероссийский День физкультурника продолжается. Итоги и результаты соревнований будут опубликованы в следующем блоке новостей.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика