Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники СШОР № 2 приняли участие во Всероссийском дне физкультурника

14:19 11 августа 2018 г.

Мероприятия, приуроченные профессиональному празднику - Всероссийскому дню физкультурника 2018, проходили в республиканском центре зимних видов спорта целых два дня. 

В пятницу, 10 августа, День физкультурника начался с традиционного футбольного матча между командами спортсменов и командой административно-тренерского состава. Честь спортсменов в этом году защищали спортсмены отделения биатлона (Рощупкин Денис, Ефимов Михаил, Антонов Михаил, Григорьевы Никита и Всеволод, Павлов Данил и Алексеев Владимир). Их соперниками стала команда в составе директора Николая Николаева, заместителя директора Анатолия Селиванова, тренеров по лыжным гонкам Егорова Александра, Исаева Николая, Кузьмина Владимира, тренеров по биатлону Павлова Валерия и Салдимирова Дениса, а также спортсмена отделения биатлона Никитна Юрия. В упорной борьбе, по итогам двух таймов по 25 минут, победу с явным преимуществом одержала команда административно-тренерского состава с счетом 3:1.

Рабочий пятничный день завершился праздничным чаепитием.

В субботу, 11 августа, праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню физкультурника, продолжились на центральном стадионе "Олимпийский". В торжественной части мероприятия приняла участие наша спортсменка - МС России по фристайлу, участница XXIII Олимпийских зимних игр 2018 г. в г. Пхенчхан (Южная Корея) Лана Прусакова. 

По завершению торжественной части на территории стадиона "Олимпийский" начались различные соревнования по разным видам спорта. Одним из них стали забеги на роликовых коньках, в которых приняли участие спортсмены отделений конькобежного спорта и шорт-трека городов Чебоксары и Новочебоксарск. По итогам забегов на 50 метров состоялось награждение участников в четырех возрастных группах. Итак, среди юношей победу одержал Степанов Дмитрий, на втором месте Чамжайкин Егор, на третьем месте Чамжайкин Федор. Среди девочек победу одержала Волкова Виктория, немного ей уступила, заняв второе место, Крылова Ульяна, замкнула тройку лидеров Виноградова Дарья. Среди взрослых выиграли Федорова Надежда и Малашин Юрий. Вторые места у Никифоровой Анны и Федорова Атнера. Дипломы за третьи места были вручены Лаврентьевой Валерии  и Васильеву Кирилу. Все победители и приезры были награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Также, абсолютно все участники были награждены сертификатами участника Всероссийского дня физкультурника. Награждение проводили МС СССР по конькобежному спорту, главный тренер спортивной сборной команды Чувашской Республики по конькобежному спорту и шорт-треку Александр Никандров и заместитель директора по спортивной работе Наталия Салюкова. 

Пока конькобежцы определяли сильнейших в забегах на 50 метров, на футбольном поле стадиона проходил товарищеский матч по футболу между командами Минспорта Чувашии и Управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары. В составе команды Минспорта Чувашии принял участие директор нашей спортивной школы Николай Николаев. По итогам игры победу одержала команда Минспорта Чувашии.

Поздравляем с Днем Физкультурника! Счастья, здоровья и побед!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика