БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся просмотр по общей физической подготовке поступающих в 8 класс

08:14 09 августа 2018 г.

8 августа, на стадионе «Олимпийский» прошел  просмотр  общей физической подготовки юных спортсменов, поступающих 8 класс ЧУОР им. Краснова. В числе абитуриентов, поступающих восьмой класс в нынешнем году 2 спортсмена СШОР №1 им. В. Егоровой. Петрова Арина и Леонтьева Кристина со всеми участниками мероприятия сдавали тесты на общую физическую подготовленность.

  Программа спортивного мероприятия началась приветствием руководства училища и главного судьи с напутствием успешного просмотра тестов. Беговые дистанции 100 метров и 1000 метров оценивали скоростные качества и выносливость спортсменов. Прыжки с места в длину, отжимание у девушек и подтягивание у юношей характеризовали взрывные и силовые качества поступающих.

В группах поддержки ребят были их родители, тренеры и друзья.

Квалифицированные судьи четко организовали работу на всех секторах и беговых дорожках.

Общая физическая подготовка юных спортсменов соответствует требованиям поступающих в училище.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика