Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов встретился с активом Исаковского сельского поселения

В Красноармейском районе продолжаются встречи главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова с активами сельских поселений района, в рамках которых подводятся итоги социально-экономического развития за 1 полугодие 2018 года и обозначаются планы на ближайшую перспективу.

Сегодня, 10 августа, прошла очередная встреча главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова с активом Исаковского сельского поселения. В ходе открытого диалога обсуждены проблемные вопросы, волнующие жителей поселения. Александр Кузнецов подробно остановился на социальных и экономических показателях развития Красноармейского района, а также обозначил основные направления, которые предстоит реализовать.

Присутствующие смогли задать волнующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. В основном, сельчан волнуют вопросы по строительству и ремонту автомобильных дорог, благоустройству населенных пунктов.

В завершение встречи Александр Кузнецов отметил, что регулярные встречи с населением позволяют знать истинное положение дел и услышать проблему каждого жителя, а также поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни Красноармейского района.



10 августа 2018
16:43
Поделиться