Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » О книжном мире православия

15:08 10 августа 2018 г.

       В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного Международным  грантовым конкурсом малых грантов "Православная инициатива-2018», в Мамышской сельской библиотеке прошел час духовно – нравственного просвещения «Да не погаснет в душах свет».

    Библиотекарь Александрова А.А. подготовила  для  читателей обзор  православных книг "Православную книгу - в каждую семью". Особое внимание было обращено к сборнику «Детям о молитве». Были прочитаны рассказы «О чем молиться?», «Новенькая», «Спасение из огня». Дети отвечали на вопросы, рассуждали, высказывали свое мнение о прочитанных рассказах,  демонстрировали свои знания, связанные с православными праздниками. Также  библиотекарь познакомила с другими произведениями данной тематики.

     В ходе мероприятия было отмечено, что одним из основополагающих понятий православной литературы является слово "милосердие" - сострадательное, доброжелательное, заботливое отношение к ближнему. Для многих детей это было первое знакомство с духовной литературой. Час духовного просвещения прошел в дружественной обстановке, в нем  приняли участие 11 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика