г. Чебоксары Чувашской Республики

К 549-у Дню города Чебоксары: дворовые праздники в Калининском районе объединят жителей разных поколений

К 549-у Дню города Чебоксары: дворовые праздники в Калининском районе объединят жителей разных поколений

549-й день рождения города Чебоксары все ближе. К этому знаменательному событию традиционно будет приурочено множество культурно-развлекательных программ, конкурсов, приятных сюрпризов.

Калининский район столицы также готовит обширную программу. Одной из её составляющих станут праздники во дворах многоквартирных домов. Первый пройдет 14 августа по пр. Тракторостроителей, 58 и будет называться «Мы желаем счастья вам».

На следующий день веселье переместится во двор по ул. 50 лет Октября, 14, который, кстати, был благоустроен в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды. Праздник «Я люблю тебя, мой город Чебоксары» объединит горожан разных поколений.

16 августа жителей Новоюжного района порадует торжество «С днем рождения, Чебоксары» на Аллее искусств.

На этих площадках для мам и пап, бабушек и дедушек пройдут культурно-развлекательные программы с песнями и танцами, перед ними выступят артисты чувашской эстрады, детей также позабавят ростовые куклы и клоуны.

Начало мероприятий -  в 18 часов.

Красивым завершением Дня города в Калининском районе станет праздник в сквере «Овас». Подробнее об этом и многом другом - здесь



10 августа 2018
14:21
Поделиться