МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на День физкультурника!!!

13:07 10 августа 2018 г.

11 августа 2018 года в нашей стране отмечается Всероссийский день физкультурника. Стоит отметить, этот праздник объединяет все поколения новочебоксарсцев! Спорт в нашем городе – это популярное и массовое явление. 

В рамках этого замечательного и самого спортивного мероприятия года в Новочебоксарске состоятся различные спортивно-массовые мероприятия. Главной площадкой и центром праздника станет стадион ДЮСШ №1

Утро  в День физкультурника начнется с мини-футбола. Начало: 08:00 часов.

Там же, на стадионе,  в 10:30  стартует Открытый чемпионат города  по пляжному волейболу.

В 12:00 горожане могут посмотреть  турнир по самбо.

Торжественное открытие Дня физкультурника начнется в 13:00 часов. В это же время   планируется провести фестиваль ГТО, турниры по пауэрлифтингу, по шашкам и др.

Также в рамках данного праздника 11 и 12 августа пройдут соревнования по конкуру в Конно-спортивной школе, легкоатлетические состязания «Веселые старты» на Центральном стадионе  им. А.Г.Николаева, товарищеский матч по  хоккею  в ледовом дворце «Сокол».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика