Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Встреча с православной книгой

11:55 10 августа 2018 г.

  В  рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов "Православная инициатива-2018», в Янгильдинской сельской библиотеке состоялась встреча юных читателей с православной книгой «Книга для души в библиотеке». В мероприятии принял участие иерей Церкви Рождества Христова в с.Янгильдино отец Вадим (Половей).

  В начале своего рассказа отец Вадим поведал ребятам историю создания православного храма  в селе Янгильдино. Самым интересным фактом для детей стал тот факт, что при строительстве храма при кладке кирпичей использовались яйца, поэтому стены храма хорошо сохранились и не разваливаются. Затем он доступным для детей языком рассказал ребятам об основных библиейских заповедях, о православных праздниках. Ребята узнали и о том, как работает воскресная школа при церкви.

  Библиотекарь Ягодинова О.Л. познакомила ребят с детскими книгами на православную тему.  Затем состоялось чтение рассказа о Ноевом ковчеге из Детской Библии. Юная читательница Дарья Ярославцева поблагодарила отца Вадима и Ягодинову О.Л. за интересное мероприятие, благодаря которому удалось узнать много интересного о познавательного, а также открыть для себя мир православной книги.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика