г. Чебоксары Чувашской Республики

В столичном отделе полиции состоялось расширенное заседание Совета профилактики

В столичном отделе полиции состоялось расширенное заседание Совета профилактики

 

В отделе полиции №3 состоялось расширенное заседание Совета профилактики. В мероприятии приняли участие глава администрации Калининского района Яков Михайлов, представители ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары, ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – филиала по Калининскому району г. Чебоксары, центра занятости населения, председатели территориальных общественных самоуправлений.

На заседании обсуждено поведение 25 лиц, состоящих на учетах в отделе полиции, в целях профилактики совершения ими повторных правонарушений. Гражданам, нуждающимся в официальном трудоустройстве, центр занятости предложил список вакансий и заведений для переобучения на выбранные квалификации. Тем, кто злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими средствами, рекомендовано обратиться в республиканский наркологический диспансер для бесплатного прохождения курса лечения.

Участниками мероприятия принято решение продолжить практику проведения расширенных заседаний по профилактике правонарушений и усилить контроль за подучетными лицами.



10 августа 2018
10:59
Поделиться