ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содействие гражданам в трудоустройстве за пределами республики

10:56 10 августа 2018 г.

В целях развития территориальной трудовой мобильности граждан, Центр занятости проводит работу по информированию безработных и незанятых граждан о имеющихся вакансиях на предприятиях в других регионах Российской Федерации, характере, режиме, условиях труда и квалификационных требованиях.

 Центр занятости сотрудничает   с ООО «АмурПромсервис» (Республика Удмуртия), ООО «Стиг» (г. Санкт-Петербург), ООО «Красинское» (Воронежская область),ООО «Агростандарт» (Московская область), ООО «Конфаэль Коллекция» (Московская область).

С начала текущего года трудоустроен 1 человек в ООО«АмурПромсервис» (Республика Удмуртия)   в качестве  фасовщика, 6 человек трудоустроены в ООО «Агростандарт» (Московская область) на чистку овощей.

В настоящее время  для работы вахтовым методом  в города: Дзержинск Нижегородской области требуются укладчики, упаковщики, грузчики;  Набережные Челны – рабочие на производство с навыками работы со слесарным электроинструментом, уборщики служебных помещений, контролеры ОТК (с опытом работы), Ижевск – кухонные рабочие, кондитеры, повара, пекари, кассиры, грузчики; Москва – рабочие на кондитерскую фабрику.

В настоящее время набираются женщины на кондитерскую фабрику в ООО «Конфаэль Коллекция»  .

Подробную информацию о наличии вакансий, условиях трудоустройства, проживания можно получить в Центре занятости  по адресу: с.Порецкое, ул Колмсомольская, д 24   или по телефону 8(83543) 2-18-34.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика