г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем физкультурника

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены,

ветераны и болельщики спорта!

От всей души поздравляем  вас с замечательным праздником спорта и здоровья - Днём физкультурника! День физкультурника - праздник всех, кто любит спорт вне зависимости от профессии и возраста.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. Сегодня в Канаше много делается для того, чтобы каждый житель заботился о своём физическом совершенствовании, имел возможность заниматься спортом. 

Мы по праву гордимся спортивными достижениями наших земляков, искренне радуемся успехам юных спортсменов, принимающих эстафету из рук мастеров.

В этот день мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций. Здоровья вам, радости, благополучия, спортивного долголетия и новых побед.

 

Глава г. Канаш                                                                                            А.Н. Константинов

Глава администрации г. Канаш                                                                    В.Н. Михайлов  



10 августа 2018
09:27
Поделиться