г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В администрации города Канаш прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в администрации города Канаш 9 августа.

О развитии семейного устройства детей – сирот, детей оставшихся без попечения родителей, и организации работы по совершенствованию института приемных семей рассказала главный специалист-эксперт сектора опеки и попечительства администрации города Канаш Вакова Н.В.   

Начальник ОДН ОМВД России по городу Канаш, Алексеева О.П. ознакомила присутствующих с анализом состояния подростковой преступности на территории города Канаш за январь – июль 2018 года.  

На заседании рассмотрели административные протокола на родителей, которые не исполняют родительские обязанности по воспитанию и содержанию своих детей. Таким родителям были вынесены административные наказания в виде предупреждения и штрафов. В отношении подростков, которые несмотря на жесткий контроль со стороны родителей совершают административные правонарушения было рассмотрено 3 административных протокола. Также на комиссии рассмотрели учетные карты на несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении. Две семьи были поставлены на профилактический учет.  

 



10 августа 2018
08:42
Поделиться