Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Причины снижения перечисления НДФЛ организациями обсудили на заседании рабочей группы по вопросам устойчивого развития промышленности, торговли, малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике

16:44 09 августа 2018 г.

9 августа 2018 года в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики состоялось заседание рабочей группы по вопросам устойчивого развития промышленности, торговли, малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.  

В состав рабочей группы входят представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, Управления ФНС по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, Чувашстата. В заседании приняли участие представители регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике, Государственной инспекции труда в Чувашской Республике и отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии, прокуратуры Чувашской Республики, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

На заседание были приглашены организации, допустившие снижение поступления налога на доходы физических лиц. Среди причин уменьшения отчисления НДФЛ  представители компаний назвали снижение премиальных выплат, так называемые "перекосы" в перечислении дивидендов  (за один период - больше, за другой - меньше), перервод сотрудников в другие компании.   

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика