Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда гиревиков Новочурашевского сельского поселения успешно выступила на Всероссийских сельских спортивных играх

08:34 10 августа 2018 г.

С 02 по 07 августа 2018 года в г. Курск проходили XII Всероссийские летние сельские спортивные игры, посвящённые 75-ой годовщине Победы в Курской битве. В играх приняло участие до 2100 участников из 66 регионов России.

Чувашскую Республику на летних сельских играх 2018 года представляли спортсмены Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Комсомольского, Чебоксарского и Ядринского районов. Особенно отличились они в соревнованиях по легкой атлетике, гиревому спорту, мас-рестлингу, полиатлону, перетягиванию каната, а также в многоборье механизаторов и семейных команд.

Республику представляла команда гиревиков Новочурашевского сельского поселения в составе Владимира Петрова, Андрея Кузьмина, Анастасии Николаевой, Августины Павловой и тренера Михаила Петрова. Андрей Кузьмин в двоеборье (весовая категория 68 кг.) завоевал серебряную медаль, а Владимир Петров (весовая категория 73 кг.) стал четвертым. Августина Павлова (весовая категория 63 кг.) заняла пятое место. Неплохо выступила и Анастасия Николаева (весовая категория свыше 63 кг.). В общем зачёте в этой дисциплине Чувашия стала обладателем командной «бронзы».

Сборная Чувашии стала 17-й в общекомандном зачёте. Кроме того, команды были поделены по группам в зависимости от численности сельского населения в регионе. В этой градации Чувашия заняла пятое место среди команд с численностью сельского населения до 600 тысяч человек.

Участники отметили, что XII Всероссийские сельские спортивные игры стали настоящим праздником спорта и дружбы, подарили незабываемые эмоции, а также возможность проверить свои силы и повысить мастерство.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика