Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Начальник Управления ПФР в Чебоксарском районе Алевтина Исаева приняла участие в семинаре работников культуры района

08:21 10 августа 2018 г.

  9 августа 2018г. в актовом зале ЦДК Чебоксарского района пос. Кугеси состоялось совещание с работниками культуры района.

  Начальник Управления ПФР в Чебоксарском районе (межрайонное) Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное) Алевтина Исаева выступила с информацией о проекте Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

  В соответствии с законопроектом предлагается закрепить пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 63 года для женщин. Переход к новым параметрам назначения пенсии планируется начать с 1 января 2019 года и осуществлять в течение длительного переходного периода, который составит 10 лет для мужчин и 16 лет для женщин. Предлагается ежегодно увеличивать возраст выхода на пенсию на 1 год. Законопроект направлен на повышение уровня пенсионного обеспечения. Необходимо обеспечить увеличение размера пенсий для неработающих пенсионеров выше инфляции.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика