Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10 августа в г. Алатырь состоится заседание Палаты городов

16:44 09 августа 2018 г.

10 августа 2018 года в г. Алатырь Чувашской Республики состоится заседание Палаты городов Совета муниципальных образований Чувашской Республики для обмена опытом и лучшими практиками в формате "круглого стола" с участием глав администраций городов и районов Чувашской Республики.

На повестке дня важнейшие актуальные вопросы для муниципалитетов: Сохранение культурного и исторического наследия, реализация приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика", развитие социального партнерства в муниципальных образованиях Чувашской Республики и др.

Председатель республиканской организации Профсоюза работников госучреждений Василий Харитонов традиционно примет участие в мероприятии, с докладом о состоянии работы по развитию социального партнерства в рамках реализации Соглашения между Советом муниципальных образований Чувашской Республики и Чувашской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений России.

 

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика