Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Центральной библиотеке состоялась презентация краеведческого электронного ресурса

14:10 09 августа 2018 г.

В Центральной библиотеке состоялся очередной семинар библиотечных работников Чебоксарского района.

Семинар начался с презентации электронного краеведческого ресурса МБУ "ЦБС"  Чебоксарского района «Сторона моя Чебоксарская». Представляя издание, директор МБУ «ЦБС» Чебоксарского района Тимофеева Г.Л. отметила, что этот ресурс поможет всем узнать как можно больше о своей  малой родине - Чебоксарском районе. Она подробно рассказала и показала разделы, из которых он состоит: «История района», «Населенные пункты», «Известные люди», «Экология», «Краеведческие ресурсы» и др. Галина Львовна выразила надежду, что электронный ресурс поможет  пробудить интерес у молодых  к истории родного района, потому что  для молодежи такой источник информации более интересен, привычен и  комфортен.

 Во второй части семинара были обсуждены вопросы формирования и сохранности библиотечного фонда библиотек района. С анализом состояния библиотечного фонда МБУ «ЦБС» Чебоксарского района выступила заведующая отделом комплектования и обработки литературы Еремина В.Н. О том, как правильно учитывать новые книги, поступающие в фонд, библиотекарям еще раз напомнила заведующая сектором Центральной библиотеки Васильева А.Ю. Методические рекомендации заведующей отделом по работе с детьми Марьиной Е.М. были посвящены оформлению библиотечного фонда как средства его раскрытия и рекламы. Ведущий методист Маркова Г.В. раскрыла в своем выступлении вопросы сохранности библиотечного фонда. С новым списком материалов,  включенных в Федеральный список экстремистских материалов, библиотекарей познакомила заместитель директора ЦБС Михайлова С.А.

Директор МБУ «ЦБС» Тимофеева Г.Л. и заместитель директора Михайлова С.А. провели среди библиотекарей инструктаж по действию работников библиотек при возникновении чрезвычайных ситуаций и охране труда.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика