Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарский музыкант участвует в проекте «Мир и музыка без границ», поддержанный Фондом президентских грантов

14:39 08 августа 2018 г.

Дарина Иванова, выпускница Чебоксарского музыкального училища имени Ф.П. Павлова, а с сентября 2018 года – студентка Нижегородской консерватории им. М.И.Глинки, вошла в федеральный проект «Мир и музыка без границ», который пройдет в Тольятти с 11 августа по 7 сентября.

Одной из центральных тем молодежного форума в этом году стала творческая реабилитация музыкантов из зон со сложной геополитической обстановкой. В Россию приглашены юные музыканты из Сирии, а также из самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.

Всего в проекте примут участие 82 музыканта. «Мир и музыка без границ» включает сессию Молодежного симфонического оркестра Поволжья и международный фестиваль искусств «Классика Open Fest». 19 августа в рамках фестиваля состоится мировая премьера симфонической сюиты-посвящения Signum Spei («Знамя надежды»). Это результат совместной работы сирийского автора Мазена Иссы и российского исполнителя, композитора и дирижера Николая Манагадзе.

Фестивальная афиша включает десять концертов. Гала-концерты Молодежного симфонического оркестра Поволжья в рамках фестиваля «Классика Open Fest» пройдут в Тольятти, Самаре и Ульяновске, сообщает пресс-служба фестиваля.

Дарина Иванова участвует в составе Молодежного симфонического оркестра Поволжья и концертах фестиваля «Классика OPEN FEST». Организаторы надеются, что участие Дарины в оркестре принесет взаимную пользу и ей, и проекту. 

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика