АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Роман Никитин -чемпион мира по тайскому боксу среди юниоров

13:47 08 августа 2018 г.

Воспитанник нашей школы Роман Никитин впервые из чувашских спортсменов выиграл первенство мира по тайскому боксу среди юниоров.

В соревнованиях, в которых участвуют спортсмены из 84 стран, проходят в эти дни на родине муай-тай в Тайланде. Более 1000 юношей и девушек от 10 до 17 лет встретились на стадионе "Нимибут" в Бангкоке, чтобы выявить сильнейших.

В составе сборной команды России в соревнованиях (в/к до 60 кг) принимает участие наш земляк, подопечный главного тренера региональной федерации тайского бокса Александра Осипова – Роман Никитин. В четвертьфинале Роману понадобилось меньше двух минут, чтобы отправить спортсмена из Тайланда Anuwat Tula в нокаут. Полуфинальный бой с белорусским спортсменом Ярославом Ивановым также завершился победой нашего спортсмена. А в решающем финальном поединке на ринге против спортсмена из Чувашии выступил соперник из Молдовы Мариус Коваль. В ходе напряженного боя наш спортсмен показал характер настоящего бойца, проявив силу духа и продемонстрировав свое мастерство. Итогом встречи стала долгожданная победа (29:28 очков) и золотая медаль Романа Никитина.

Поздравляем Романа и его наставников с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом на благо нашей республики и страны!

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика