Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника

13:36 08 августа 2018 г.

В адрес Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики поступило поздравление министра спорта Российской Федерации Павла Анатольевича Колобкова в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника. В поздравлении в частность говорится:

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад поздравить работников сферы физической культуры и спорта, спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и всех любителей физической культуры с профессиональным праздником – Днём физкультурника!

В этом году спортивная отрасль отмечает 95-летие со дня образования федерального (государственного) и территориальных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта в нашей стране.
Все мы объединены одной целью – формированием физически здоровой нации. Увеличение числа граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, остаётся одним из приоритетов государственной политики. К 2014 году мы должны достичь показателя 55% от общего количества жителей нашей страны.

В решение этой задачи существенный вклад вносят успехи и достижения наших спортсменов на международной арене. Мужество, сила воли и мастерство, которые продемонстрировали на XXIII Олимпийских и XII Паралимпийских зимних играх 2018 года в Республике Корея российские атлеты, покорили поклонников спорта во всём мире. Твёрдость характера показала и сборная России по футболу на прошедшем в нашей стране Чемпионате мира.

Мы впервые принимали в России самый главный футбольный турнир, провели огромную работу по организации Чемпионата, наследие которого, как и других международных соревнований, ещё долгое время будет служить новым поколениям спортсменов и физкультурников.

Искренне признателен всем, благодаря кому Россия сохраняет статус великой спортивной державы!
Поздравляю всех с Днём физкультурника!

Министр спорта Российской Федерации 
П.А.Колобков

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика