Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем с наградой!

11:58 08 августа 2018 г.

6 августа Глава Чувашской Республики подписал распоряжение «О присуждении ежегодных денежных поощрений педагогическим работникам образовательных организаций в Чувашской Республике». В 2018 году на получение ежегодного денежного поощрения было подано  139 конкурсных материалов из 17 муниципалитетов.

Премии в размере 20 тысяч рублей удостоена педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества Наталия Аркадьевна Глушенкова. Наталия Аркадьевна трудится в ЦРТДиЮ с 2002 года и внесла немалый вклад в экологическое воспитание детей и подростков.Её учащиеся – победители и призеры конкурсов, конференций по ботанике и экологии самых различных уровней.

СПРАВОЧНО. Ежегодно в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 года № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» проходит конкурс педагогических работников и образовательных организаций на присуждение ежегодных денежных поощрений и грантов Главы Чувашской Республики.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика