Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В СШ 10 продолжается капитальный ремонт системы освещения спортивного зала

08:26 08 августа 2018 г.

В муниципальной спортивной школе № 10, расположенной в поселке Сосновка, продолжается капитальный ремонт системы освещения спортивного зала.  В период с 30 по 31 июля 2018 г. Подрядчик в лице индивидуального предпринимателя Васильева А. Г. выполнил работы 1 этапа Календарного плана-произвел демонтаж кабеля, светильников, выключателей в спортивном зале. 6 августа 2018 года  Подрядчик приступил к выполнению работ  2 этапа Календарного плана: монтажные работы. С 6 по 8 августа Подрядчик  произвел работы по пробивке в кирпичных стенах борозд площадью сечения: до 20 см2. На ближайшие дни запланированы работы по укладке кабеля. Срок выполнения работ по договору составляет 1 месяц: с 25 июля по 25 августа 2018г. Работы проводятся в соответствии с установленными сроками.

Строительный контроль за ходом капитального ремонта системы освещения осуществляет МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" города Чебоксары в соответствии с договором  № 40.18 от 19 июля 2018 г. 

 

 

 

Представитель стройконтроля - ведущий инженер по надзору за строительством производственно- технического отдела Михайлов О.М. проверил электроматериалы (кабель силовой с медными жилами, труба гофрированная ПВХ и т.п) на соответствие ГОСТ, качеству и параметрам, указанных в техническом задании (Приложение к договору).

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика