Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Участие ветеранов спорта Чебоксарского района на Чемпионате России в г.Москва

08:33 08 августа 2018 г.

С 2 по 5 августа 2018 г. в г.Москва состоялся Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов спорта. Со всей страны собрались более 540 спортсменов. Команда ветеранов спорта Чебоксарского района в которую вошли: Федоров П., Алексеева М., Федорова Л., Алексеева Р., Кузьмина Н., Жукова Н., достойно выступили на соревнованиях.

Федоров П. в возрасте старше 75 лет в спортивной ходьбе на 5 км. занял I место. Алексеева М. на дистанции 10 км. стала серебряным призером, в беге на 5 км. и 800 м. заняла вторые места. Неплохо выступила  Федорова Л. из п.Атлашево, в метании копья она заняла второе место, а на метании диска удостоилась третьего места. Также жительница п. Альгешево Алексеева Р., учавствуя в беге на 1500 м. и 800 м., стала серебряным призером, а на  дистанциях 5000 м. и 400 м. заняла третьи места.

На последнем этапе команда Чувашии в составе Кузьминой Н., Алексеевой М., Жуковой Н. и Алексеевой Р., учавствуя в эстафете 4x100 м. среди женщин, опередили команду Москвичек и тем самым стали Чемпионками России.

Поздравляем наших ветеранов спорта, желаем здоровья и дальнейших успехов!