Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бизнес-омбудсмен Чувашии побывал с визитом на предприятии «Дива Ювелир»

16:53 07 августа 2018 г.

Сегодня Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков посетил компанию «Дива Ювелир» - предприятие, которое занимается производством и торговлей ювелирных изделий.

Бизнес-омбудсмен встретился с руководством компании. Стороны обсудили сложности, с которыми приходится сталкиваться предприятию. В частности, представителей этого микробизнеса волнуют проблемы доступа к финансовым ресурсам, сбыта и конкуренции с турецкими производителями.

Уполномоченный рассказал о мерах государственной поддержки, которыми может воспользоваться предприятие, посоветовал искать новые рынки в Гонконге, Китае, ОАЭ. Кроме того, порекомендовал участвовать в мероприятиях, проводимых Центром экспортной поддержки бизнеса Чувашской Республики.

Также обсуждались проблемные аспекты в части применения лизинговых схем предприятиями микробизнеса, которые находятся на упрощенной системе налогообложения, получения льгот малыми предприятиями на "упрощенке" при расширении производственных площадок. 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика