Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                           

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Безопасность в каждый дом!

13:32 07 августа 2018 г.

В целях стабилизации роста пожаров в жилом секторе и гибели людей на них в Шемуршинском районе работниками ПЧ-42 регулярно проводятся профилактические мероприятия в населенных пунктах района. На днях огнеборцы совместно со специалистами сельских поселений провели очередные совместные противопожарные рейды в Чукальском, Старочукальском и Карабай-Шемуршинском сельском поселениях.

В ходе подворовых обходов до населения доведена оперативная обстановка с пожарами по республике и в районе, озвучены основные причины возникновения пожаров в жилом секторе. Сельчанам напомнили правила пожарной безопасности в быту и на природе, дополнительно проведены разъяснительные беседы о необходимости страхования имущества от огня и других опасностей, наличия в личном хозяйстве первичных средств пожаротушения.

Всего информационными группами посещено 60 жилых домов, проинструктировано 67 человек, распространено 67 листовок на противопожарную тематику.

Справочно: по состоянию на 07 августа в Шемуршинском районе зарегистрирован рост количества пожаров и гибели на них людей: с начала года на территории муниципалитета произошло 12 огненных происшествий (за аналогичный период 2017 года – 4) на которых погиб 1 человек, все пожары приходятся на жилой сектор. Основные причины возникновения пожаров – это нарушения правил эксплуатации электрооборудования и отопительных печей, несоблюдение элементарных требований пожарной безопасности.

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул. Кирова, 27"а"
Телефон: 8(83546) 2-60-34
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика