Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля идет капитальный ремонт

13:16 07 августа 2018 г.

9 августа в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля состоится сбор труппы. Пока творческий персонал находился в летнем отпуске в здании театра проходили ремонтные работы.

Для выполнения капитального ремонта здания Чувашского государственного театра юного зрителя им. М. Сеспеля разработан проект на 48 млн рублей. Эти средства предназначены для замены инженерной инфраструктуры, переустройства помещений, ремонта большого и малого залов.

По плану ремонта в 2018 году из федерального и республиканского бюджетов выделено 19 млн рублей. В настоящее время идут демонтажные работы – производится перепланировка помещений, устройство перекрытий, монтаж вентиляций и отопления. Также предусмотрен монтаж систем видеоконтроля и защитных ограждений территории театра.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика