Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мероприятия Профсоюза в Вурнарском районе - поддержка территорий

08:20 06 августа 2018 г.

3 августа 2018 года в Вурнарском районе Чувашской Республики прошел корпоративный День здоровья муниципальных служащих и работников органов местного самоуправления Вурнарского района.

Организаторами спортивного мероприятия выступили первичная профсоюзная организация работников администрации Вурнарского района и вновь созданная первичная профсоюзная организация работников сельских и городского поселений Вурнарского района при поддержке республиканской организации Профсоюза.

В мероприятии приняли участие глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений Василий Харитонов, начальники структурных подразделений администрации района и главы администраций сельских и городского поселений.

Коллеги мастерски состязались в игре в волейбол, пулевой стрельбе из пневматического оружия, дартсе, демонстрировали мастерство в плавании.

 «Действительно, команда муниципальных служащих Вурнарского района всегда активно проводит и сама участвует в различных спортивных мероприятиях разного уровня – от всероссийских до районных и стабильно демонстрирует самые высокие результаты. Это говорит о хорошей физической подготовке, сплоченности команды, воле к победе и ее сильном командном духе! Видим в этом большую роль и поддержку со стороны Профсоюза, как моральную так и материальную. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!», - подчеркнул глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев.

Председатель республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов поздравил всех участников мероприятия со 100-летним юбилеем Профсоюза, проинформировал о действующих для членов Профсоюза мерах и формах поддержки, в том числе внедренных недавно.

«В рамках совместного с Советом муниципальных образований Чувашской Республики нового проекта «Поддержка территорий» и проекта республиканской организации Профсоюза «Кабинет здоровья», запущенного для членов Профсоюза с января этого года появилась возможность оказания финансовой поддержки коллективов администраций районов и городов, а также администраций сельских и городских поселений», - отметил Василий Харитонов и вручил профсоюзным лидерам первичных организаций Александру Ильину (администрация района) и Олегу Петрову (администрации сельских и городского поселений) сертификаты на получение финансовой поддержки и посещение профсоюзного «Кабинета здоровья».

Все участники отметили необходимость проведения таких мероприятий и усиления взаимодействия с Профсоюзом как дополнительной возможности эффективного решения многих насущных вопросов в коллективах, а также стоящих перед органами местного самоуправления в целом.  

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика