Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чайковском завершились чемпионат и первенство России - отборочные соревнования к первенству мира

09:30 06 августа 2018 г.

С 31 июля по 5 августа на базе биатлонного центра г. Чайковский Пермского края прошли чемпионат и первенство России - отборочные соревнования к первенству мира. 

Два представителя Чувашской Республики - МС России по биатлону Павел Охотников и 1-разрядница Федорова Анна приняли участие в отборочных соревнованиях.

За три соревновательных дня спортсмены выявили сильнейших в роллеры-спринте, роллеры-масстарте и роллеры эстафете смешанной. 

В роллеры-спринте на 10 км среди мужин чувашский биатлонист Павел Охотников расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Победу среди мужчин одержал Юрий Шопин из Ульяновской области.

В этой же дисциплине, роллеры-спринт, но уже среди юниорок на 7,5 км, дебютировала Федорова Анна, заняв в итоге 36 место. Медаль высшей пробы среди юниорок у представительницы Свердловской области Анастасии Шевченко.

В роллеры-масстарте Павел Охотников занял 23 место. В смешанной эстафете, команда Республики Мордовия, в составе которой выступал Павел Охотников, расположилась на 10 месте. Победу одержала сборная команда Ульяновской области и Республики Мордовия (Дмитриева Ольга, Дубова Надежда, Галушкин Иван и Шопин Юрий).

Отметим, что следующие официальные соревнования, по информации с официального сайта Союза биатлонистов России, пройдут в Тюмени с 20 по 26 сентября - Чемпионат России, с 24 по 30 сентября в Ижевске - первенство России.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика