БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Чувашии отправилась на Всероссийские летние сельские спортивные игры

16:03 02 августа 2018 г.

В Чебоксарах состоялась встреча с участниками XII Всероссийских летних сельских спортивных игр, посвященных 75-й годовщине Победы в Курской битве.

В большом зале спорткомплекса собрались сельские спортсмены из Чебоксарского, Вурнарского, Ядринского, Моргаушского, Батыревского, Ибресинского и Комсомольского районов республики. Все были в новой спортивной форме и с дорожными сумками. Путь предстоял неблизкий.

С напутственными словами к членам команды обратились министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов и первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина.

«Мы очень рады, что по итогам отборочного регионального этапа, прошедшего в Вурнарах, были определены самые лучшие. Вы достойно представили свои районы, а теперь отправляетесь защищать честь нашей республики на финальных соревнованиях Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые пройдут в Курске в период со 2 по 7 августа. Желаем вам только победы, ведь вся Чувашия надеется на вас!» - отметила Эльвира Матренина.

После дружных аплодисментов и слов благодарности от наших спортсменов команда отправилась в дорогу. В ее составе 39 спортсменов, 4 тренера, а также заслуженные работники физической культуры и спорта Чувашской Республики Олег Андреев и Михаил Мурзин, который, кстати, назначен главным судьей соревнований среди косарей.

Участникам предстоит насыщенная программа: армрестлинг, баскетбол 3х3, волейбол, гиревой спорт, лёгкая атлетика, мас-рестлинг, настольный теннис, полиатлон, самбо, силовое троеборье и тяжелая атлетика. Также пройдут соревнования по традиционным старорусским видам: городошному спорту, перетягиванию каната, мини-лапте. Укреплению семейных ценностей способствуют состязания спортивных семей. Кроме того, в числе обязательных видов программы – соревнования среди дояров, косарей и механизаторов.

Будем болеть за нашу команду, и ждать их с победой!

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика