МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги выступления на Кубке Чувашии по велосипедному спорту

15:22 03 августа 2018 г.

В память о чемпионе мира и Олимпийских игр Валерие Ярды на его малой родине в д. Бреняши Шумерлинского района прошел традиционный республиканский финал Кубка Чувашии по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке.

Соревнования памяти нашего прославленного спортсмена состоялись в эту среду, 1 августа, на участке дороги «Бреняши-Торханы». На старты вышли спортсмены со всей Чувашии: юноши и девушки 11-16 лет и моложе, юниоры 17-18 лет, мужчины и женщины, а также ветераны и любители старше 50 лет. Дистанция для каждой возрастной группы различная – от 5 до 20 км.

Новочебоксарск на Кубке представляли подопечные тренеров-преподавателей ДЮСШ №1 Филиппова А.Н. и Андреева В.В. Победителями соревнований на разных дистанциях стали Александра Пинегина, Анна Иванова, Кирилл Абрамов. Награды за вторые места получили Дамир Платонов, Кристина Никитина и Никита Веденеев. Константин Константинов и Арсений Никитин стали третьими на своих дистанциях. 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика