Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Главы сельских поселений обсудили важные вопросы

Главы сельских поселений обсудили важные вопросы

3 августа в администрации Алатырского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений, в ходе которого был обсужден ряд актуальных вопросов.

Первый заместитель главы – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Кандрашин Валерий Александрович пояснил о заполнении похозяйственной книги, а также о ходе постановки на учет многодетных семей для предоставления земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства.

Об исполнительной дисциплине по работе в системе СМЭВ проинформировал заведующий сектором информационного обеспечения Кирсанов Андрей Владиславович.

Заместитель главы, начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Марочкин Сергей Михайлович доложил о содержании и ремонте автомобильных дорог в сельских поселениях.

Алатырский межрайонный прокурор, старший советник юстиции Галахов Алексей Николаевич разъяснил о своевременности направления нормативно-правовых актов в Алатырскую межрайонную прокуратуру.

Итоги совещания подвела глава администрации Алатырского района Шпилевая Нина Ивановна.



03 августа 2018
14:30
Поделиться