ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий как шанс найти работу

11:39 03 августа 2018 г.

Найти работу, именно с этой целью многие граждане ежегодно обращаются в центры занятости населения. Одним из способов решения проблемы занятости являются ярмарки вакансий, где работодателям оказывается содействие в подборе необходимых работников, а гражданам в поиске подходящей работы.

Гражданам, ищущим работу, ярмарка вакансий предоставляет возможность оперативно познакомиться с вакансиями, выяснить при собеседовании требования и условия трудоустройства. Школьники на ярмарках могут получить профориентационные услуги и найти временную работу, работодатели – непосредственно в ходе личной беседы подобрать подходящие кандидатуры на замещение вакантных должностей.

На текущий год запланировано провести 7 ярмарок вакансий. Проведено 3 ярмарки вакансий. Было задействовано 11 организаций, заявлено 65 вакансий. Участвовало 75 человек. Трудоустроено 65 человек.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика