ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественный совет при Минтруде Чувашии одобрил внесение изменений в ряд нормативных правовых актов

08:14 03 августа 2018 г.

01 августа, в Минтруде Чувашии под руководством заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Надежды Никандровой состоялось очередное заседание Общественного совета.

Первым вопросом повестки стал вопрос изменения состава совета. В связи с выходом из его членов Матвеева Геннадия Петровича и заместителя председателя Общественного совета Устяка Валерия Викторовича, на освободившуюся должность заместителя председателя был избран Харитонов Василий Иванович, председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Большая часть заседания совета была посвящена рассмотрению проектов постановлений, подготовленных Минтрудом Чувашии.

Начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и социального обслуживания населения Минтруда Чувашии Елена Зайцева представила вниманию членов совета проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2014 г. №479».

С докладом о подготовленном проекте постановления «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения за II квартал 2018 года» выступила Татьяна Петрова, начальник отдела трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда республиканского ведомства.

О проекте постановления «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» рассказала членам совета начальник отдела программ и информирования Минтруда Чувашии Петрова Марина.

Начальник сектора социальных проблем семьи и демографической политики Министерства Еремина Ольга представила проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2014 г. № 475».

Проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 октября 2015 г. № 367» представила начальник отдела правового обеспечения, контроля и кадровой политики ведомства Надежда Михалукова.

Членами Общественного Совета были подробно рассмотрены и одобрены все представленные Минтрудом Чувашии проекты постановлений.

В ходе заседания был также рассмотрен и одобрен План Министерства по противодействию коррупции на 2018-2020 годы.

Заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Надежда Никандрова поблагодарила членов Общественного совета за конструктивное обсуждение рассматриваемых проектов, а также за внесенные предложения и рекомендации.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика