Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «ЭТО Бизнес» ТПП РФ – уникальная платформа для предпринимателей России

16:54 02 августа 2018 г.

«ЭТО Бизнес» ТПП РФ – уникальная платформа для предпринимателей России
Фото: сайт ТПП России

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова представила коллегам из регионов портал развития и сопровождения бизнеса «ЭТО БИЗНЕС» (Эффективность – Технологии – Опыт) (http://etobiznes.com/).

Встреча прошла в формате видеоконференции, в которой приняли участие более 100 представителей территориальных и муниципальных палат. Об этом рассказывает пресс-служба ТПП России.

Вице-президент Палаты подробно сообщила о возможностях портала. Так, например, пользователям будет доступна база обучающих видео и семинаров от ведущих предпринимателей в разных областях. На портале создается единое бизнес-сообщество для поиска потенциальных покупателей и партнеров. Пользователям ресурса предоставлена возможность задать on-line вопрос эксперту ТПП РФ, а также поделиться своей историей успеха и много другое.

 «Портал является современным и уникальным инструментом, разработанным федеральной Палатой. Он помогает предпринимателю развивать и эффективно вести свой бизнес, достигая ощутимых результатов», - отметила Елена Дыбова.

Она также рассказала о том, как пользоваться Порталом, обратив внимание ответственных за проект на промокоды:

 «Такие промокоды могут быть вручены предпринимателям – членам территориальных ТПП в виде подарочных сертификатов. Благодаря им члены ТПП получат бесплатный доступ к возможностям Портала», – отметила Елена Дыбова.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика