МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лето – время читать книги!

12:00 31 июля 2018 г.

Лето – время читать книги!

Лето – замечательное время для встреч с друзьями, для новых открытий. Это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! Ведь как здорово, когда у тебя есть много свободного времени, а рядом с тобой интересная книга, которая поможет тебе стать великим путешественником, подарит радость общения с героями и унесёт тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики. 

 В рамках летней программы «Летние каникулы - любимая пора» 31 июля  юные жители села  Аликово смогли познакомиться с новой подборкой книг. Сотрудники Аликовской детской библиотеки для любителей отдыха с книгой в руках в Парке сказок был организован летний читальный зал. Ребята с удовольствием знакомились с книжными новинками на свежем воздухе. Каждый смог найти себе литературу по душе. Ребята с большим интересом листали детские энциклопедии и книги.

 Летний читальный зал подарил прекрасную возможность насладиться хорошей погодой и интересной литературой. Его работа продолжается.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика