МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » На чемпионате России по спорту слепых, легкая атлетика спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары стали обладателями две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали

15:48 20 июля 2018 г.

С 15-18 июля 2018 г. в г. Челябинск прошел Чемпионат России по спорту слепых, легкая атлетика. Спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары стали обладателями две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

В беге на 10000 м. завоевал золотую медаль Гаврилов Денис, третье место занял Николаев Александр.

В беге на 5000 м. Гаврилов Денис завоевал золото в своей категории, Николаев Александр стал серебряным медалистом.

В прыжках в высоту Сорокин Александр, член сборной команды РФ по спорту слепых, легкая атлетика занял третье место, в прыжках в длину он стал четвертым.

Все спортсмены выполнили нормативы для присвоения звания «Мастер спорта России».

По итогам этих стартов Гаврилова Дениса и Николаева Александра включили в состав сборной РФ.

Поздравляем спортсменов и их тренера, Другова Романа Сергеевича с успешными стартами и желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики