ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Батыревском районе обсуждены пенсионные изменения

14:47 01 августа 2018 г.

1 августа Батыревский район с рабочим визитом посетил заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев.

В ходе встречи с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым и активом муниципального образования обсуждены вопросы совершенствования пенсионной системы Российской Федерации. Виктор Ковалев прокомментировал проект федерального закона о совершенствовании пенсионной системы, одобренный в первом чтении Государственной Думой РФ. Он подчеркнул, что повышение пенсионного возраста является чувствительным для большинства населения. Однако предлагаемые меры вынужденные и направлены в первую очередь на повышение уровня жизни людей пенсионного возраста.

«Президентом России Владимиром Путиным обозначены конкретные задачи по развитию активного долголетия и увеличению продолжительности жизни россиян. Темпы роста средней продолжительности жизни на фоне снижения доли работающего населения вследствие демографического спада в кризисный период 90-х годов прошлого столетия требуют сегодня принятия решительных мер по адаптации существующей пенсионной системы к новым демографическим условиям…», — отметил заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики. Он также подчеркнул, что реализация предлагаемых мер позволит ежегодно индексировать пенсии выше уровня инфляции, а значит — улучшить материальное положение неработающих пенсионеров, их качество жизни.

Участники встречи задавали вопросы, высказали свое мнение и видение ситуации.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика