г. Чебоксары Чувашской Республики

Продолжается прием работ на конкурс социальной рекламы "Здоровый город!"

1 августа администрация г.Чебоксары объявила конкурс социальной рекламы «Здоровый город!». Он направлен на решение острых социальных проблем, в наибольшей степени волнующих молодежь города Чебоксары, а также на достижение благотворительных и иных общественно-полезных целей.

Принять участие в конкурсе могут представители молодежи от 14 до 30 лет и молодежные общественные объединения города Чебоксары.

Конкурс проводится по следующим направлениям: 

- социальный аудио и видеоролик;

- печатная социальная реклама (буклеты);

- принты (макеты) для атрибутики с социальной рекламой. 

Победители будут определены в следующих номинациях: 

- «Дружба народов – единство России»; 

- «Моя семья – мое богатство»; 

- «Твори добро друг»;

-  «Живи ярко!»; 

- «Против насилия…»; 

- «Здоровый образ жизни». 

Все присланные на конкурс работы оцениваются жюри в составе независимых экспертов, художников-дизайнеров, специалистов по рекламе, общественных деятелей и других лиц, компетентных в сфере рекламы и социальных проблем.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету и отправить социальную рекламу на электронный адрес: molodezhche@gmail.com. Печатная социальная реклама дополнительно предоставляется организаторам в печатном варианте по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса,36, каб. 415.

Контактная информация: Тел.: 2З-50-48, molodezhche@gmail.com – отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.

Положение конкурса

Заявка на участие



04 августа 2018
09:32
Поделиться