Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КУ "Чувашупрдор": информация о контрактации объектов

16:04 31 июля 2018 г.

КУ "Чувашупрдор" продолжает реализацию плана дорожных работ на 2018 год. Напомним, что в план дорожных работ на 2018 год Управлением включен 51 объект - запланировано строительство и реконструкция 37 км дорог в сельской местности, капитальный ремонт 6,4 км республиканских дорог, ремонт 58 км дорог республиканского значения (из них 31 км по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги»), обустройство 20 км наружного освещения, а также строительство тротуаров и остановочных пунктов на объектах автомобильных дорог.

На текущей неделе на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru размещены извещения о проведении электронного аукциона на строительство  автомобильной дороги по ул. Орлова, Школьная в д. Кульгеши Урмарского  района Чувашской Республики  с начальной максимальной ценой 868,730  тыс. руб. и о проведении открытого конкурса на азработку проектной документации на реконструкцию водопропускной трубы через реку Травянка на км 17+143 автомобильной дороги «Вятка» - пос. Северный в г. Чебоксары Чувашской Республики с начальной максимальной ценой 816,527 тыс. руб.

 

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика