Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке провели час полезных советов «Рецепты домашних заготовок».

16:01 30 июля 2018 г.

В  Большевыльской сельской библиотеке с членами  кружка «Ăшă кил» провели  час полезных советов «Рецепты домашних заготовок».  Во время беседы и из книг читатели узнали о способах хранения и переработки свежих плодов и овощей, из чего и как заготавливать любимые напитки, о рецептах консервирования овощей и фруктов без соли и сахара, как можно быстро и вкусно сделать заготовки плодов  ягод и овощей, чтобы обеспечить свою семью витаминами на целый год.

Участники мероприятия поделились своими впечатлениями о собранном с огорода урожае, порадовали друг друга рецептами зимних заготовок. Каждый участник получил кусочек ароматного и душистого лета, заряд бодрости, хорошее настроение и новый рецепт  в свою домашнюю копилку.

К мероприятию оформили  выставку-рецепт «Будьте ловки на заготовки». На выставке  можно найти информацию о том, как приготовить заготовки на зиму, а также узнать секреты сохранения овощей, ягод и фрукт. Журнальные статьи, книги- все это для того, чтобы сохранить выращенный урожай до весны.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика