Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 31 июля команда СШ № 10 "Гранд ШИК" выехала на тренировочные сборы по фитнес-аэробике в Самару

10:56 31 июля 2018 г.

Летняя подготовка спортсменов отделения фитнес-аэробики муниципальной спортивной школы  № 10 проходит в соответствии с утвержденным планом спортивно-массовых мероприятий на 2018 год. И, хотя каникулы  в самом разгаре, ведущие спортсмены учреждения продолжают целенаправленную подготовку  к предстоящему спортивному сезону и участию во всероссийских и республиканских соревнованиях. Так, 31 июля сборная команда  СШ № 10 под руководством тренера Наталии Шиловой,   выезжает на региональные тренировочные сборы по фитнес-аэробике, которые проводятся в Самаре с 01 по 10 августа 2018 г. Команда "Гранд ШИК" в составе: Марии Андреевой, Марии Добычиной, Юлии Тимофеевой, Светланы Никифоровой, Анны Гавриловой, будут  повышать спортивное мастерство вместе с сильнейшими спортсменками Поволжья. В ближайших планах команды -участие во Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике в Казани 28-30 сентября 2018 г.

 

 

Пожелаем спортсменам успешной реализации задач, поставленных перед командой  в 2018 году!

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика