Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вместе преодолевая препятствия: Профсоюз сплачивает коллектив!

11:38 30 июля 2018 г.

27 июля 2018 года на территории детского оздоровительного лагеря «Космонавт» было особенно жарко, ведь там стартовала Летняя спартакиада среди сотрудников БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Работники Центра отнеслись с энтузиазмом, желая испытать себя и проверить свои силы. Мероприятие было тщательно подготовлено и организовано силами сотрудников – членов первичной профсоюзной организации учреждения.

 Значение Спартакиады трудно оценить, так как благодаря ей появляется возможность сформировать или возродить корпоративные и спортивные традиции внутри трудового коллектива, укрепить взаимоотношения сотрудников. И каждое подобное мероприятие превращается в праздник физкультуры и спорта.

 Для участия в Спартакиаде были заявлены 2 команды, которые соревновались в четырех дисциплинах: дартс, эстафета, игровая рыбалка и прыжки в длину. Индивидуальных дисциплин не было – учитывался результат всей команды, ведь в социальной службе в одиночку не сражаются.

 Это был настоящий праздник спортивного духа. Работники Центра показали свою спортивную сноровку, ловкость и умение работать в команде. Проведя время в неформальной обстановке в компании своих коллег, вместе преодолевая препятствия, участники Спартакиады смогли познакомиться поближе и лучше узнать друг друга.

 Каждый участник «болел» и переживал за свою команду. Перед болельщиками предстали две команды: «Пингвины» и «Аврора». По итогам соревнований победила Дружба. Необходимо отметить то, что работники Центра, соревнуясь в различных дисциплинах, оставались единым сплоченным коллективом и одной большой командой, в которой поддерживают и помогают друг другу.

Хочется поздравить всех победителей, участников и болельщиков спартакиады, выразить сердечную благодарность коллективу детского оздоровительного лагеря «Космонавт» за радушный прием, поддержку и помощь в проведении мероприятия.

  Фоторепортаж по ссылке: http://www.gkan.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3904832 

Информацию подготовила Жукова Л. В. –

председатель первичной профсоюзной организации

БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии

 

 

 

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация БУ "Канашский КЦСОН" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика