Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершились тренировочные сборы лыжников СШ № 10 в Приэльбрусье

09:41 30 июля 2018 г.

Тренировочные мероприятия сборной команды МБУ "СШ № 10" г.Чебоксары по лыжным гонкам проводились   с 16 по 26 июля в Национальном парке Приэльбрусье, Поляна Азау, Кабардино Балкарской республики с  целью повышения функциональных возможностей  лыжников-гонщиков в условиях среднегорья. Команда  лыжников возрастной группы 2003-2004 г.р. в составе: Андрей Степанов, Аким Нагирняк, Кирилл Примак, Антон Вазинге, под руководством тренера Андрея Шемарина, провела 10 тренировочных дней  на высоте 2300 метров над уровнем моря. В рамках сборов применялись следующие  средства тренировки: лыжероллерная подготовка, шаговая  имитация в гору,  пешие походы, кросс-походы по пересеченной местности, направленные на  развитие специальной выносливости юных лыжников.  

Возможность провести тренировочные мероприятия в условиях среднегорья на безвозмездной основе предоставил нашей спортивной школе генеральный директор ООО «Стройгарант» Артур Владимирович Утов. А, администрация и коллектив отеля "Альпина" организовали все на высшем уровне! 

 

 

 

Условия, созданные для нашей команды, способствовали качественному тренировочному процессу, а так же полноценному  отдыху и восстановлению спортсменов в выходные дни.  Лыжники размещались в комфортабельных двухместных номерах, обеспечивались полноценным трехразовым питанием. В комплекс услуг, предоставленных сборной команде, также входили занятия в тренажерном зале и посещение восстановительного центра (сауны).

Тренировки лыжников проходили среди живописных Кавказких хребтов с заснеженными вершинами и водопадами,  в условиях целебного горного воздуха. Ребята провели на Кавказе десять незабываемых дней, которые будут всегда вспоминать с ностальгией. Сбор едва завершился, лыжники 28 июля прибыли в Чувашию, но они уже полны желания вернуться в это замечательное место! Мы надеемся, что наши спортсмены еще не раз посетят Поляну Азау, и не только летом, но и зимой. Ведь здесь имеются отличные условия для проведения сборов по лыжным гонкам и горнолыжному спорту- снег лежит почти круглый год, а подъемники на гору Эльбрус находятся в шаговой доступности.

Коллектив МБУ "СШ № 10" выражает искреннюю благодарность и признательность генеральному директору  ООО «Стройгарант» Артуру Владимировичу Утову, менеджеру отеля Анастасии и всему коллективу  отеля "Альпина" за качественную организацию и проведение тренировочных сборов нашей команды, за щедрость души и любовь к детям, а так же за высокий профессионализм и ответственность! Вы подарили нашим детям сказочные каникулы! Успехов Вам во всех начинаниях и процветания!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика