Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МАУ ДООЛ «Звёздочка» - победитель XVI Республиканской Спартакиады летних оздоровительных лагерей

09:59 27 июля 2018 г.

26 июля 2018 года в Чувашской Республике состоялась XVI Республиканская Спартакиада летних оздоровительных лагерей для отдыхающих в детских лагерях юных любителей спорта и здорового образа жизни.

Физкультурно-оздоровительный центр «Росинка» встретил у себя более 200 школьников из 10 детских лагерей Чувашии: «Звездочка», «Салют», «Бригантина», «Волна», «Космонавт», «Жемчужина Чувашии», «Белые камни», «Соснячок», «Звездный»

В торжественной церемонии открытия республиканских соревнований присутствовали первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии Эльвира Матренина, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Алевтина Федорова, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина. Почетные гости спортивного праздника отметили важность проведения таких мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, приобщающих детей к занятию спортом. Они пожелали всем мальчишкам и девчонкам отличного выступления, бодрости духа и стремления к спортивным вершинам.

После праздничного яркого парада участников последовала спортивная часть мероприятия. У ребят в программе было пять видов состязаний: легкоатлетическая эстафета, мини-футбол для мальчиков, стрит-баскет для девочек, индивидуальные тесты и перетягивание каната.

Ребята из муниципального лагеря города Новочебоксарска «Звёздочка» в количестве 19 человек отлично показали свою физическую подготовку. Благодаря слаженной командной работе наших спортсменов, а также яркой и громкой группе поддержки, в общекомандном зачете ребята из нашего родного лагеря ДООЛ «Звёздочка» стали победителем XVI Республиканской Спартакиады летних оздоровительных лагерей.

Поздравляем ребят, администрацию МАУ «ДООЛ «Звёздочка» и желаем дальнейших побед и творческих достижений!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика