Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселый калейдоскоп «Фрукти – сюрприз» в Большеатменской сельской библиотеке

06:59 23 июля 2018 г.

В рамках проекта «Лето с книгой» в Большеатменской сельской библиотеке  прошло мероприятие – веселый калейдоскоп «Фрукти – сюрприз», которое посвящено здоровой и полезной пище – овощам и фруктам. Из рассказа библиотекаря ребята узнали какие овощи и фрукты содержат витамины В, С, Д, какие фрукты в каких странах растут. Интерес вызвали памятники различным фруктам – банану, апельсину, яблоку и другим, поставленные в городах разных стран. Ребята по ролям читали «Фруктовую сказку»,  где  фрукты поспорили между собой,  кто из них главный. Затем дети ответили на вопросы викторины, по запаху узнали какой это фрукт. Продолжилось  мероприятие играми и конкурсами между командами девочек и мальчиков, и завершилось дружеским  чаепитием. Ребятам очень понравилось мероприятие, из него они узнали много нового и интересного, о том, как стать Неболейкой.

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика