Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читатели Центральной библиотеки совершили экскурсию в православный храм

09:37 23 июля 2018 г.

  В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива-2018»,юные читатели  отдела по работе с детьми Центральной библиотеки- воспитанники Кугесьского детского дома интерната для умственно отсталых детей  стали участниками часа духовного общения «На пороге Храма».

  Из рассказа ведущего библиотекаря М.Ф. Сидоровой дети узнали о значении церкви в жизни верующего человека, внутреннем устройстве православного храма и назначении специальных храмовых предметов: аналоя, канона, алтаря, Царских врат и других. Рассказ библиотекаря сопровождался показом медиапрезентации «Храм - Дом Божий». Затем воспитанники интерната вместе с библиотекарями посетили Храм Иконы Божией Матери «Державная» п.Кугеси. Матушка  Галина рассказала  об иконах самых почитаемых на Руси святых, о том, как правильно молиться, ставить свечи, вести себя в церкви и многом другом.

 В завершение мероприятия  дети  познакомились с православной литературой. Ведущий методист Г.В. Маркова представила ребятам издания из фонда Центральной библиотеки, посвященные  православным святым и монастырям. Книги   вызвали  неподдельный  интерес у юных читателей.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика