Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 21 июля в СШ 10 прошел очередной День здоровья и спорта

09:19 23 июля 2018 г.

21 июля в нашей республике прошел очередной республиканский День здоровья и спорта. В рамках данного республиканского проекта муниципальная спортивная школа № 10 ежемесячно предоставляет физкультурно-оздоровительные услуги населению на безвозмездной основе. В программу июльского мероприятия вошли: семейная велопрогулка, турнир по настольному теннису, физкультурно-оздоровительные занятия в тренажерном и спортивном залах, предоставление спортивного инвентаря для самостоятельных занятий. Каждый посетитель спортсооружений мог выбрать себе занятие по душе. В прошедшую субботу нашу спортивную школу посетил 41 любитель здорового образа жизни. Следующий День здоровья и спорта пройдет 18 августа. Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика