БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Знаки ГТО: абитуриенты могут получить выписку для приемной комиссии

08:47 18 июля 2018 г.

Как сообщается в разъяснительном письме Департамента государственной политики в сфере высшего образования абитуриенты, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО на золотой знак отличия в период с апреля по июнь, смогут получить выписку от регионального Минспорта для приемных комиссий.

Департамент государственной политики в сфере высшего образования направил соответствующие рекомендации в образовательные организации высшего образования по всей стране. Теперь абитуриенты, которые в силу ряда организационных аспектов не получили золотой знак отличия ГТО, смогут взять выписку из регионального Минспорта для подачи документов в приемные комиссии.

Напомним, что согласно приказу Минобрнауки России № 1147 от 14 сентября 2015 года по программам высшего образования (бакалаврита, специалитета, магистратуры) для всех абитуриентов предусмотрена возможность начисления дополнительных баллов при приеме на обучение.

Дополнительную информацию можно уточнить в секторе физической культуры и спорта Минспорта Чувашии по телефону: (8352) 64-22-61.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика