Комсомольский муниципальный округ

В центре занятости населения Комсомольского района организованы справочно-консультационные пункты для граждан старшего возраста

С целью разъяснения и проведения политики планируемых изменений в области наступления пенсионного возраста по поручению Министерства труда и социальной защиты в КУ ЦЗН Комсомольского района организуются консультационные встречи с населением.

Желающие получить информацию о содействии занятости граждан предпенсионного возраста могут обратиться в консультационный пункт центра занятости, находящийся в кабинете № 2. Для удобства обратившихся, приём граждан старшего возраста проводит отдельный специалист, помогая разрешить вопросы, связанные с трудностями в поиске работы.

Инспекторы КУ ЦЗН Комсомольского района Минтруда Чувашии обеспечивают контроль предоставляемых вакансий и поддерживают качественную коммуникацию с организациями района.

В направлении переобучения, обучения и повышения квалификации в  Центре занятости населения принимаются меры по формированию учебных групп, в которых проводится обучение граждан старшего возраста и ведется запись на тренинги социальной адаптации в условиях современного рынка труда.

Всю информацию в полном объеме можно получить по телефону «горячей линии», благодаря которой граждане имеют возможность уточнить интересующие вопросы, не приезжая в  Центр занятости. Инспектор КУ ЦЗН Комсомольского района Минтруда Чувашии консультирует граждан предпенсионного возраста по номеру 8 (83539) 5-13-79.

казенное учреждение Чувашской Республики Центр занятости населения Комсомольского района Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики



23 июля 2018
08:05
Поделиться