Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной День здоровья и спорта прошел в БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии

08:00 22 июля 2018 г.

21 июля 2018 года Республиканский центр зимних видов спорта присоединился ко Дню здоровья и спорта, где все желающие смогли провести субботний день на свежем воздухе всей семьей и с друзьями. Жители города могли воспользоваться услугами тренажерного зала, футбольным полем и уличной спортивной площадкой – на безвозмездной основе.

Для спортсменов зимних видов спорта тренировочный процесс в период летней подготовки очень важен. В период межсезонья нужно провести как можно больше тренировок, направленных на развитие своих силовых и моральных качеств, на гоночную и стрелковую подготовку.

Члены спортивных сборных команд Чувашской Республики по лыжным гонкам и фристайлу находятся на тренировочных мероприятиях в спортивных лагерях: основная часть лыжников с 17 июля по 03 августа готовится к сезону в  АУ ЧР «ФОЦ «Росинка» Минспорта Чувашии, а фристайлисты и остальные лыжники с 14 по 31 июля оттачивают свое мастерство в АУ ЧР «Белые камни» Минспорта Чувашии.

Спортсмены отделения биатлона, в основном, тренируются на территории спортивной школы. 21 июля не стал исключением. Биатлонисты, тренирующиеся по руководством тренеров Салдимировых, провели интенсивную тренировку, включающую в себя стрелковую подготовку и бег с имитацией лыжного хода в подъем. А группа Павлова В.М. и Кузьмина А.А. провела длительную тренировку на велосипедах.

Следующий День здоровья и спорта состоится 18 августа.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика